Поставка сертификата активации сервиса совместной расширенной технической поддержки сети ViPNet
Начальная цена185 114,66 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 851,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0384200004426000006
ИКЗ
262830104010729830100100510016209244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:36
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НАО "ЦРП ЗР НАО"
ИНН-КПП
8301040107 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 13
Местонахождение
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Административное здание поликлиники
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Иванов Никита Сергеевич, 7-81853-23444, torgi.iskatbul@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса совместной расширенной технической поддержки сети ViPNet 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 92 557,33 ₽ | 185 114,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ