Услуги по проведению городской военно-спортивной игры "К защите Родины-готов"
Начальная цена228 652,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 286,53 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 432,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0384300004226000058
ИКЗ
263830102009029830100126110019329244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ Г. НАРЬЯН-МАРА"
ИНН-КПП
2983007162 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166001, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Рабочая ул, ЗД. 14Б
Местонахождение
Российская Федерация, 166001, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Рабочая ул, ЗД. 14Б
Место поставки и контакты
Место поставки
территория муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" или территория муниципального образования "Муниципальный район "Заполярный район" по согласованию сторон.
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Ижемцев Валентин Евгеньевич, 8-81853-48406, mbuugh@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению городской военно-спортивной игры "К защите Родины-готов" 93.29.19.190 Услуги по организации отдыха и развлечений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 228 652,63 ₽ | 228 652,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ