Поставка сувенирной и полиграфической продукции с символикой МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" (календари)

Электронный аукцион № 0384300004226000059 опубликован 27.07.2026, 08:48 в ЕИС ИКЗ 263298300716229830100100020015819244
Начальная цена253 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 530 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0384300004226000059
ИКЗ
263298300716229830100100020015819244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:48
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МКУ "УГХ Г. НАРЬЯН-МАРА"

ИНН-КПП
2983007162 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166001, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Рабочая ул, ЗД. 14Б
Местонахождение
Российская Федерация, 166001, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Рабочая ул, ЗД. 14Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки Товара: 166000, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, ул. имени В.И. Ленина, д.12
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Шейкина Елена Сергеевна, 7-81853-42132, omzmbu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Календарь печатный
58.19.13.120 Календари печатные
200 Штука1 265 ₽253 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы