Выполнение работ по сносу жилого дома расположенного по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. им. А.Ф. Титова, д. 5
Начальная цена6 832 310 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 323,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 049 693 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК (Приложение № 2 к Извещению)НМЦК приложение к приложению №212___~1Проект МК (Приложение № 1 к Извещению)Техническое Задание (Приложение № 3 к Извещению)Титова 5 ВОРСодержание заявки, инструкция по ее заполнению (Приложение № 4 к Извещению)Проект организации работ снос многоквартирного жилого дома по адресу г. Нарьян-Мар, ул. им. А.Ф. Титова, дом №5
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0384300004226000061
ИКЗ
263298300716229830100100880014311244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:39
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ Г. НАРЬЯН-МАРА"
ИНН-КПП
2983007162 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166001, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Рабочая ул, ЗД. 14Б
Местонахождение
Российская Федерация, 166001, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Рабочая ул, ЗД. 14Б
Место поставки и контакты
Место поставки
166000, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, ул. им. А.Ф. Титова, д. 5
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Шейкина Елена Сергеевна, 8-81853-42132, mbuugh@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу жилого дома расположенного по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. им. А.Ф. Титова, д. 5 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 6 832 310 ₽ | 6 832 310 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ