Выполнение работ по сносу жилого дома расположенного по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Рабочая, д. 37А

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0384300004226000062 опубликован 31.07.2026, 11:26 в ЕИС ИКЗ 263298300716229830100100890014311244
Начальная цена8 545 046,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 85 450,47 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 563 513,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0384300004226000062
ИКЗ
263298300716229830100100890014311244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МКУ "УГХ Г. НАРЬЯН-МАРА"

ИНН-КПП
2983007162 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166001, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Рабочая ул, ЗД. 14Б
Местонахождение
Российская Федерация, 166001, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Рабочая ул, ЗД. 14Б

Место поставки и контакты

Место поставки
166000, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, ул. Рабочая, д. 37А
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Шейкина Елена Сергеевна, 8-81853-42132, mbuugh@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по сносу жилого дома расположенного по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Рабочая, д. 37А
43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений
1 Условная единица8 545 046,5 ₽8 545 046,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы