Проведение капитального ремонта общежития по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. им. 60-летия Октября, д.44 (цокольное перекрытие и фундамент в пределах санузлов 1 этажа)
Начальная цена2 211 870,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 118,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 593,51 ₽
44-ФЗ
Документы
НМЦК_(Приложение_№2_к_Извещению)Проект_МК_(Приложение_№_1_к_Извещению)Техническое задание (Приложение № 3 к Извещению).Содержание заявки, инструкция по ее заполнению (Приложение № 4)60-лет Октября, фунд, цок.перекр 2кв26 — 49% - ЛСР по Методике 2020 (РИМ) УГХЛСР№34изм1-60-лет Октября, фунд, цок.перекр 2кв26 — 51% на 1098тр - ЛСР СМТО
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0384300004226000063
ИКЗ
262298300389829830100100880014339243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ Г. НАРЬЯН-МАРА"
ИНН-КПП
2983007162 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166001, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Рабочая ул, ЗД. 14Б
Местонахождение
Российская Федерация, 166001, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Рабочая ул, ЗД. 14Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Шейкина Елена Сергеевна, 8-81853-42132, mbuugh@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение капитального ремонта общежития по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. им. 60-летия Октября, д.44 (цокольное перекрытие и фундамент в пределах санузлов 1 этажа) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 113 610,35 ₽ | 1 113 610,35 ₽ |
| 2 | На капитальный ремонт цокольного этажа, расположенного по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. 60- летия октября д.44 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 098 259,81 ₽ | 1 098 259,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ