Проведение капитального ремонта санузлов 1 этажа общежития по адресу: г. Нарьян-Мар, ул.им.60-летия Октября, д.44
Начальная цена5 648 876,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 488,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 282 443,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 169 466,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0384300004226000064
ИКЗ
263298300716229830100100820014399243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ Г. НАРЬЯН-МАРА"
ИНН-КПП
2983007162 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166001, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Рабочая ул, ЗД. 14Б
Местонахождение
Российская Федерация, 166001, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Рабочая ул, ЗД. 14Б
Место поставки и контакты
Место поставки
166000, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар ул. им. 60-летия Октября, д.44
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Шейкина Елена Сергеевна, 7-81853-42132, omzmbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение капитального ремонта санузлов 1 этажа общежития по адресу: г. Нарьян-Мар, ул.им.60-летия Октября, д.44 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 648 876,07 ₽ | 5 648 876,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ