Разработка проектной документации по благоустройству общественных территорий
Начальная цена10 081 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 811 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 504 055 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0384300004226000065
ИКЗ
263298300716229830100100920017112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ Г. НАРЬЯН-МАРА"
ИНН-КПП
2983007162 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166001, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Рабочая ул, ЗД. 14Б
Местонахождение
Российская Федерация, 166001, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Рабочая ул, ЗД. 14Б
Место поставки и контакты
Место поставки
- Благоустройство общественной территории между 23А и 21а по ул. им В.И. Ленина и д.23а и 21 по ул. им В.И. Ленина; - Обустройство автомобильной стоянки в районе д. 23 по ул. им В.И. Ленина; - Обустройство проезда между домами 23а и 21 по ул. им В.И. Ленина; - Обустройство проезда вдоль дома 21 по ул. им В.И. Ленина; - Благоустройство общественной территории, расположенной за домом № 29 по ул. Рабочая; - Обустройство детской игровой площадки за домом № 29 по ул. Рабочая; - Обустройство зоны воркаута по адресу дом № 29 по ул. Рабочая; - Устройство площадки для спортивных игр за домом № 29 по ул. Рабочая; - Благоустройство общественной территории на пересечении ул. Хатанзейского и ул. Выучейского (за остановкой «Морской порт»); - Обустройство территории у памятного знака 500 лет Пустозерску; - Благоустройство в районе автобусной остановки "Морской порт"; - Устройство рекреационной зоны на пересечении ул. Хатанзейского и ул. им. Выучейского.
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Шейкина Елена Сергеевна, 7-81853-42132, omzmbu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации по благоустройству общественных территорий 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 081 100 ₽ | 10 081 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ