Изготовление и поставка раздаточного материала для участников профилактических мероприятий в молодежной среде
Начальная цена120 933,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 209,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 046,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0384300004226000067
ИКЗ
263830102009029830100126170010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УГХ Г. НАРЬЯН-МАРА"
ИНН-КПП
2983007162 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166001, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Рабочая ул, ЗД. 14Б
Местонахождение
Российская Федерация, 166001, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, Рабочая ул, ЗД. 14Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется по адресу: 166000, Ненецкий АО, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12.
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Рочев Олег Васильевич, 8-81853-42132, mbuugh@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и поставка раздаточного материала для участников профилактических мероприятий в молодежной среде - значок 32.13.10.120 Награды | 199 Штука | 136,49 ₽ | 27 161,51 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 250 Штука | 226,39 ₽ | 56 597,5 ₽ |
| 3 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 250 Штука | 148,15 ₽ | 37 037,5 ₽ |
| 4 | Изготовление и поставка раздаточного материала для участников профилактических мероприятий в молодежной среде - значок 32.13.10.120 Награды | 1 Штука | 137,45 ₽ | 137,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ