Поставка мониторов
Начальная цена147 033,35 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 470,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0384300009226000019
ИКЗ
263298399843529830100100450012620244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЗР "СЕВЕРНОЕ"
ИНН-КПП
2983998435 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 3Б
Местонахождение
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 215
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Сметанин Алексей Васильевич, 7-81853-47443, zakup_mku@zrnao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 5 Штука | 29 406,67 ₽ | 147 033,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ