Вывоз сточных вод на очистные сооружения

Электронный аукцион № 0384300009226000022 опубликован 31.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 263298399843529830100100470013700247
Начальная цена275 600 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 756 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0384300009226000022
ИКЗ
263298399843529830100100470013700247
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МКУ ЗР "СЕВЕРНОЕ"

ИНН-КПП
2983998435 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 3Б
Местонахождение
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 3Б

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Губкина, д. 3-Б, ул. Губкина, д. 10
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Холодов Александр Олегович, 7-81853-47443, zakup_mku@zrnao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вывоз сточных вод на очистные сооружения
37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков
520 Кубический метр530 ₽275 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ