Поставка моноблоков
Начальная цена161 420,82 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 614,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0384300009226000023
ИКЗ
263298399843529830100100430012620244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:23
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЗР "СЕВЕРНОЕ"
ИНН-КПП
2983998435 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 3Б
Местонахождение
Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 3Б
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет 215
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Сметанин Алексей Васильевич, 7-81853-47443, zakup_mku@zrnao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 2 Штука | 80 710,41 ₽ | 161 420,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ