ПОСТАВКА НАЗЕМНЫХ КОНУСНЫХ КОНТЕЙНЕРОВ В СБОРЕ С ДЕРЕВЯННОЙ ОБЛИЦОВКОЙ И КОМПЛЕКТОМ КРЕПЕЖА
Начальная цена1 194 333,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 943,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 119 433,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0384300011326000064
ИКЗ
263298300955429830100100070110000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
2983009554 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛИЦА АВИАТОРОВ, ДОМ 12 А
Местонахождение
166000, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД НАРЬЯН-МАР, Г. НАРЬЯН-МАР, УЛ. АВИАТОРОВ, ЗД. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Ненецкий автономный округ, город Нарьян-Мар, улица Первомайская, дом 33 (база МКУ «Чистый город»).
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Слезкин Алексей Сергеевич, 7-340053-92565, mbu83@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | наземный контейнер в сборе с деревянной облицовкой 22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые | 5 Штука | 238 866,67 ₽ | 1 194 333,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ