Поставка моторного, гидравлического и трансмиссионного масла, жидкости охлаждающей
Начальная цена1 560 228,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 801,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 156 022,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0384300011326000066
ИКЗ
263298300955429830100100110010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
2983009554 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛИЦА АВИАТОРОВ, ДОМ 12 А
Местонахождение
166000, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД НАРЬЯН-МАР, Г. НАРЬЯН-МАР, УЛ. АВИАТОРОВ, ЗД. 12А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Леванович Владимир Юрьевич, 7-81853-92296, mbu83@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 615 Литр; кубический дециметр | 751,1 ₽ | 461 926,5 ₽ |
| 2 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 400 Литр; кубический дециметр | 251,33 ₽ | 100 532 ₽ |
| 3 | Масло гидравлическое 19.20.29.130 Масла гидравлические | 1 000 Литр; кубический дециметр | 539,7 ₽ | 539 700 ₽ |
| 4 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 600 Литр; кубический дециметр | 763,45 ₽ | 458 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ