Поставка шин пневматических

Электронный аукцион № 0384300011326000067 опубликован 11.08.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 263298300955429830100100040320000244
Начальная цена581 131,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 113,13 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0384300011326000067
ИКЗ
263298300955429830100100040320000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"

ИНН-КПП
2983009554 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛИЦА АВИАТОРОВ, ДОМ 12 А
Местонахождение
166000, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД НАРЬЯН-МАР, Г. НАРЬЯН-МАР, УЛ. АВИАТОРОВ, ЗД. 12А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Прохоров Юрий Юрьевич, 7-81853-92296, mbu83@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шина для мини-погрузчиков
22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин
1 Штука33 694 ₽33 694 ₽
2
Шина для мини-погрузчиков
22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин
1 Штука18 189,33 ₽18 189,33 ₽
3
Шина пневматическая для строительно-дорожной техники
22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин
4 Штука42 602,33 ₽170 409,32 ₽
4
Шина пневматическая для строительно-дорожной техники
22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин
4 Штука19 751 ₽79 004 ₽
5
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука10 945,33 ₽43 781,32 ₽
6
Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин
22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин
8 Штука21 956,67 ₽175 653,36 ₽
7
Шина пневматическая для легкового автомобиля
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука15 100 ₽60 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы