Ппоставка инструментов (бензиновые газонокосилки, триммеры, мотопомпы и виброплиты)

Электронный аукцион № 0384300011326000070 опубликован 14.08.2026, 08:47 в ЕИС ИКЗ 263298300955429830100100070140000244
Начальная цена511 685,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 168,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0384300011326000070
ИКЗ
263298300955429830100100070140000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"

ИНН-КПП
2983009554 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛИЦА АВИАТОРОВ, ДОМ 12 А
Местонахождение
166000, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД НАРЬЯН-МАР, Г. НАРЬЯН-МАР, УЛ. АВИАТОРОВ, ЗД. 12А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Чупров Максим Алексеевич, 7-81853-92287, mbu83@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Газонокосилка
28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
3 Штука52 022,27 ₽156 066,81 ₽
2
Газонокосилка
28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок
4 Штука15 369,93 ₽61 479,72 ₽
3
Бензиновая мотопомпа
28.13.12.190 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей
2 Штука68 289,73 ₽136 579,46 ₽
4
Виброплита бензиновая
28.92.30.130 Машины и механизмы несамоходные для трамбования или уплотнения
2 Штука78 779,73 ₽157 559,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы