Поставка светодиодных светильников для уличного освещения
Начальная цена3 025 617,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 128,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 302 561,71 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 302 561,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0384300011326000071
ИКЗ
263298300955429830100100070150000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 13:58
Начало подачи заявок
02.09.2026, 13:58
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЧИСТЫЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
2983009554 - 298301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛИЦА АВИАТОРОВ, ДОМ 12 А
Местонахождение
166000, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД НАРЬЯН-МАР, Г. НАРЬЯН-МАР, УЛ. АВИАТОРОВ, ЗД. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ненецкий автономный округ, гор. Нарьян-Мар, ул. Авиаторов, дом 12 А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Цилинский Дмитрий Евгеньевич, 7-81853-92265-17, mbu83@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светодиодный светильник для уличного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 244 Штука | 12 400,07 ₽ | 3 025 617,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ