Поставка металла листового и уголка
Начальная цена1 454 180,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 270,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 709,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100002226000062
ИКЗ
261550400264886020200100740022410244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:38
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:38
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
Сургутский РВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 860202001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Сосновая ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Сосновая ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Срок исполнения
20 календарных дней
Контакты
Усов Евгений Евгеньевич, 7-3462-236551, mail@srvpis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.3 Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки | 6 Штука | 29 401,1 ₽ | 176 406,6 ₽ |
| 2 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.3 Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки | 10 Штука | 37 650,85 ₽ | 376 508,5 ₽ |
| 3 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.3 Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки | 10 Штука | 41 139,91 ₽ | 411 399,1 ₽ |
| 4 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.3 Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки | 2 Штука | 52 591,33 ₽ | 105 182,66 ₽ |
| 5 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.3 Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки | 10 Штука | 4 534,85 ₽ | 45 348,5 ₽ |
| 6 | Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки 24.10.3 Прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки | 20 Штука | 6 967,39 ₽ | 139 347,8 ₽ |
| 7 | Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 90 Погонный метр | 341,94 ₽ | 30 774,6 ₽ |
| 8 | Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 90 Погонный метр | 340,84 ₽ | 30 675,6 ₽ |
| 9 | Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 90 Погонный метр | 524,7 ₽ | 47 223 ₽ |
| 10 | Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 36 Погонный метр | 1 587,56 ₽ | 57 152,16 ₽ |
| 11 | Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей 24.10.71.111 Уголки стальные горячекатаные равнополочные из нелегированных сталей | 60 Погонный метр | 569,37 ₽ | 34 162,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ