Поставка пьезоакустических преобразователей для эхолота «Кристалл-40ВП»
Начальная цена200 666,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 033,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100002226000066
ИКЗ
261550400264886020200100870012651244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:58
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
Сургутский РВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 860202001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Сосновая ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Сосновая ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
628422, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 86, Г. Сургут, ул. Сосновая, 42
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Усов Евгений Евгеньевич, 7-904-8809621, zakup@srvpis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пьезоакустический преобразователь (ПП) для эхолота «Кристалл-40ВП» 26.51.11.190 Приборы и инструменты навигационные прочие | 5 Штука | 40 133,33 ₽ | 200 666,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ