Поставка бумаги туалетной

Электронный аукцион № 0387100002226000067 опубликован 26.08.2026, 10:45 в ЕИС ИКЗ 261550400264886020200100930040000244
Начальная цена35 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 775 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100002226000067
ИКЗ
261550400264886020200100930040000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:31
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

Сургутский РВПиС

ИНН-КПП
5504002648 - 860202001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Сосновая ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Сосновая ул, Д. 42

Место поставки и контакты

Место поставки
628422, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 86, Г. Сургут, ул. Сосновая, 42
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Усов Евгений Евгеньевич, 7-904-8809621, zakup@srvpis.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
1 000 Штука35,5 ₽35 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы