Оказание услуг по проведению производственного контроля
Начальная цена318 687,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100002226000068
ИКЗ
261550400264886020200100040027120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:44
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
Сургутский РВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 860202001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Сосновая ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Сосновая ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
628422, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 86, Г. Сургут, ул. Сосновая, 42
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Усов Евгений Евгеньевич, 7-904-8809621, zakup@srvpis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 132 Рабочее место | 421,67 ₽ | 55 660,44 ₽ |
| 2 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 125 Рабочее место | 455 ₽ | 56 875 ₽ |
| 3 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 8 Рабочее место | 455 ₽ | 3 640 ₽ |
| 4 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 18 Рабочее место | 521,67 ₽ | 9 390,06 ₽ |
| 5 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 167 Рабочее место | 488,33 ₽ | 81 551,11 ₽ |
| 6 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 167 Рабочее место | 488,33 ₽ | 81 551,11 ₽ |
| 7 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 50 Рабочее место | 438,33 ₽ | 21 916,5 ₽ |
| 8 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 8 Рабочее место | 835 ₽ | 6 680 ₽ |
| 9 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.1 Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 2 Рабочее место | 711,67 ₽ | 1 423,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ