Поставка гвоздей строительных
Начальная цена139 911,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 995,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100002226000069
ИКЗ
261550400264886020200100290012593244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:53
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
Сургутский РВПиС
ИНН-КПП
5504002648 - 860202001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Сосновая ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Сосновая ул, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
628422, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра 86, Г. Сургут, ул. Сосновая, 42
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Усов Евгений Евгеньевич, 7-904-8809621, zakup@srvpis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 50 Килограмм | 171,67 ₽ | 8 583,5 ₽ |
| 2 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 90 Килограмм | 171,67 ₽ | 15 450,3 ₽ |
| 3 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 165 Килограмм | 171,67 ₽ | 28 325,55 ₽ |
| 4 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 285 Килограмм | 171,67 ₽ | 48 925,95 ₽ |
| 5 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 125 Килограмм | 171,67 ₽ | 21 458,75 ₽ |
| 6 | Гвозди строительные 25.93.14.111 Гвозди строительные | 100 Килограмм | 171,67 ₽ | 17 167 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ