ПОСТАВКА МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ МОНТАЖА ЛИНИИ ПОДАЧИ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ НА ОБЪЕКТАХ УЧРЕЖДЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С ТЕХНИЧЕСКИМ ЗАДАНИЕМ
Начальная цена1 002 063,56 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 020,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 206,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100003426000002
ИКЗ
261860201773686020100100470470000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-17 УФСИН РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8602017736 - 860201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Индустриальная ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Индустриальная ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-15 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре, Ханты-Мансийский автономный округ -Югра, г. Нижневартовск, ул. ГПЗ,7.
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Калачев Валерий Юрьевич, 7-3462-219488, kalachev.v.u@86.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резьба стальная 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 16 Штука | 40,66 ₽ | 650,56 ₽ |
| 2 | Тройник 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 16 Штука | 442,98 ₽ | 7 087,68 ₽ |
| 3 | Отвод стальной 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 50 Штука | 203,3 ₽ | 10 165 ₽ |
| 4 | Кран шаровой 28.14.13.120 Задвижки | 16 Штука | 2 616,15 ₽ | 41 858,4 ₽ |
| 5 | Американка 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 16 Штука | 852,79 ₽ | 13 644,64 ₽ |
| 6 | Труба стальная электросварная круглая 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 1 704,11 Погонный метр | 544,95 ₽ | 928 657,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ