Закупка электротоваров в соответствии с техническим заданием (Приложение №2) к контракту
Начальная цена686 547,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 654,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100003426000003
ИКЗ
261860201773686020100100480480000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-17 УФСИН РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8602017736 - 860201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Индустриальная ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Индустриальная ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ ИК-11 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Калачев Валерий Юрьевич, 7-3462-219488, kalachev.v.u@86.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник LED U20-36W-595x595-6K-PRISM 6500K 3800Lm 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 160 Штука | 756,83 ₽ | 121 092,8 ₽ |
| 2 | Прожектор LED 50W/6500K IP65 200-240V угол 90 градусов 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 120 Штука | 792,91 ₽ | 95 149,2 ₽ |
| 3 | Светильник уличный 50W/6500K IP65 консольный угол 110 градусов 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 120 Штука | 1 629,03 ₽ | 195 483,6 ₽ |
| 4 | Светильник LED 45W/6500K white накладной белый 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 20 Штука | 707,8 ₽ | 14 156 ₽ |
| 5 | Лампа 42LED-30W-230-6500K-G13-NR длина 1,2 м 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 300 Штука | 199,33 ₽ | 59 799 ₽ |
| 6 | Лампа LED 7W 230V E27 6400K OSRAM LB-1007 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 150 Штука | 73,66 ₽ | 11 049 ₽ |
| 7 | Лампа LED 25W/6500K/E27/GR/NR Norma 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 178,06 ₽ | 35 612 ₽ |
| 8 | Светильник уличный 100W/6500K IP65 консольный угол 110 градусов 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 20 Штука | 2 665,3 ₽ | 53 306 ₽ |
| 9 | Лампа SBHP1150 LED 150W 230V E27-E40 6400K 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 30 Штука | 2 229,33 ₽ | 66 879,9 ₽ |
| 10 | Светильник светодиодный 5000K AC230V/50Hz, серый, IP65 уличный 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 15 Штука | 2 268 ₽ | 34 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ