Материалы для проведения ремонтных работ ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, согласно Спецификации (Приложение №1) к контракту
Начальная цена137 544 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 754,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100003426000004
ИКЗ
261860201773686020100100490490000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-17 УФСИН РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8602017736 - 860201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Индустриальная ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Индустриальная ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
628601, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, пер. Клубный, д. 145 (ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мокеев Сергей Владимирович, 7-902-8584685, mokeev.s.v@86.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 600 Килограмм | 15,19 ₽ | 9 114 ₽ |
| 2 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 9 000 Килограмм | 14,27 ₽ | 128 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ