Закупка материалов для ремонтных работ ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре, согласно Спецификации (Приложение №1) к контракту
Начальная цена133 376,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 337,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100003426000005
ИКЗ
261860201773686020100100500500000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ЛИУ-17 УФСИН РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8602017736 - 860201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Индустриальная ул, Д. 31
Местонахождение
Российская Федерация, 628422, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Индустриальная ул, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
628601, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, г. Нижневартовск, пер. Клубный, д. 145 (ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Мокеев Сергей Владимирович, 7-902-8584685, mokeev.s.v@86.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 200 Килограмм | 168,3 ₽ | 33 660 ₽ |
| 2 | Грунтовка универсальная 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 150 Литр; кубический дециметр | 46,57 ₽ | 6 985,5 ₽ |
| 3 | Эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 150 Литр; кубический дециметр | 451,04 ₽ | 67 656 ₽ |
| 4 | Шпаклевка 20.30.22.120 Шпатлевки | 500 Килограмм | 25,13 ₽ | 12 565 ₽ |
| 5 | Клей для плитки 20.52.10.190 Клеи прочие | 750 Килограмм | 16,68 ₽ | 12 510 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ