На проведение текущего ремонта здания (сооружения), закреплённого на праве оперативного управления за Управлением Судебного департамента в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, расположенное по адресу: пгт. Березово, ул. Ленина, д. 13, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра
Начальная цена600 238,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 023,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100004026000145
ИКЗ
261860101386686010100100370084339244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8601013866 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул. Ленина, д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Чехова ул, Д.1 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Сагайдак Наталья Викторовна, 7-3467-925945, torgi.usd.hmao@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | На проведение текущего ремонта здания (сооружения), закреплённого на праве оперативного управления за Управлением Судебного департамента в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, расположенное по адресу: пгт. Березов... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 600 238,06 ₽ | 600 238,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ