Поставка бензина автомобильного АИ-95 с использованием топливных карт для заправки служебных автомобилей Управления Судебного департамента в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре
Начальная цена100 046,64 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 004,66 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № II. ОНМЦКПРИЛОЖЕНИЕ № II. ОНМЦКПРИЛОЖЕНИЕ № III. Проект государственного контрактаПРИЛОЖЕНИЕ № I. Описание объекта закупкиПРИЛОЖЕНИЕ № I. Описание объекта закупкиПРИЛОЖЕНИЕ № IV. Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционеПРИЛОЖЕНИЕ № V. Реквизиты счета для внесения обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100004026000146
ИКЗ
261860101386686010100100330031920244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8601013866 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул. Ленина, д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Чехова ул, Д.1 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сагайдак Наталья Викторовна, 7-3467-925945, torgi.usd.hmao@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 112 Литр; кубический дециметр | 89,97 ₽ | 100 046,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ