На изготовление и поставку печатной бланочной продукции для ведения судебного делопроизводства в районных (городских) судах Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Начальная цена999 000 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 149 850 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № II. ОНМЦКПРИЛОЖЕНИЕ № III. Проект государственного контрактаПриложение №4 к СпецификацииПриложение №3 к СпецификацииПриложение №4 к Техническому заданиюПРИЛОЖЕНИЕ № I. Описание объекта закупкиПриложение №3 к Техническому заданиюПРИЛОЖЕНИЕ № IV. Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнениюПРИЛОЖЕНИЕ № V. Реквизиты счета для внесения обеспечения исполнения контракта
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100004026000148
ИКЗ
261860101386686010100100710061723244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8601013866 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул. Ленина, д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Чехова ул, Д.1 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Сагайдак Наталья Викторовна, 7-3467-925945, torgi.usd.hmao@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 87 000 Штука | 7,4 ₽ | 643 800 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 48 000 Штука | 7,4 ₽ | 355 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ