На поставку картриджей для принтеров и многофункциональных печатающих устройств для нужд районных (городских) судов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (в сфере ИКТ)
Начальная цена432 166,59 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 216,66 ₽
44-ФЗ
Документы
ПРИЛОЖЕНИЕ № II. ОНМЦКПРИЛОЖЕНИЕ № II. ОНМЦКПРИЛОЖЕНИЕ № III. Проект государственного контрактаПРИЛОЖЕНИЕ № I. Описание объекта закупкиПРИЛОЖЕНИЕ № IV. Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнениюУведомление Минпромторга Драм картридж FPlus 40IU40RПРИЛОЖЕНИЕ № V. Реквизиты счета для внесения обеспечения исполнения контрактаУведомление Минпромторга Драм картридж FPlus 41IU40Уведомление Минпромторга Драм картридж FPlus 42IU40RУведомление от Производителя
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100004026000149
ИКЗ
261860101386686010100100590050000242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8601013866 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул. Ленина, д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Чехова ул, Д.1 К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 12а
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Сагайдак Наталья Викторовна, 7-3467-925945, torgi.usd.hmao@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 17 Штука | 3 140 ₽ | 53 380 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 4 Штука | 9 670 ₽ | 38 680 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 15 Штука | 9 313,33 ₽ | 139 699,95 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 28 Штука | 3 140 ₽ | 87 920 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 11 Штука | 3 140 ₽ | 34 540 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 9 743,33 ₽ | 77 946,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ