На оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров, многофункциональных устройств и копировально-множительных аппаратов для нужд Управления Судебного департамента и районных (городских) судов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (сфера ИКТ)

Электронный аукцион № 0387100004026000152 опубликован 24.08.2026, 14:07 в ЕИС ИКЗ 261860101386686010100100640029511242
Начальная цена1 073 131 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 365,66 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 160 969,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100004026000152
ИКЗ
261860101386686010100100640029511242
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

УСД В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ

ИНН-КПП
8601013866 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул. Ленина, д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Чехова ул, Д.1 К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
12А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сагайдак Наталья Викторовна, 7-3467-925945, torgi.usd.hmao@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по заправке и (или) восстановлению картриджей печатных устройств для нужд районных (городских) судов в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
1 300 Условная единица808,33 ₽1 050 829 ₽
2
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей печатных устройств для нужд Управления Судебного департамента в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
27 Условная единица826 ₽22 302 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы