Услуги по обслуживанию помещений комплексные Нефтеюганского районного суда

Электронный аукцион № 0387100004026000156 опубликован 31.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 261860101386686010100100340158110244
Начальная цена700 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 080 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100004026000156
ИКЗ
261860101386686010100100340158110244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УСД В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ - ЮГРЕ

ИНН-КПП
8601013866 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, ул. Ленина, д.63
Местонахождение
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Чехова ул, Д.1 К.А

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 51/1, гаражи №№ 1,2,3
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Сагайдак Наталья Викторовна, 7-3467-925945, torgi.usd.hmao@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обслуживанию помещений комплексные Нефтеюганского районного суда
81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные
12 Месяц58 400 ₽700 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ