Химические имитаторы запаха наркотических веществ, согласно Технического задания (Приложение №1) к контракту

Электронный аукцион № 0387100004426000042 опубликован 22.07.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 261860201643686020100100390392059244
Начальная цена22 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 245 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100004426000042
ИКЗ
261860201643686020100100390392059244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

ИНН-КПП
8602016436 - 860201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛ. ЮГОРСКАЯ, Д.3/3
Местонахождение
628401, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. СУРГУТ, Г. СУРГУТ, УЛ. ЮГОРСКАЯ, ЗД. 3/3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ружбеляев Константин Эрикович, 7-3462-219529, ruzhbelyaev.k.e@86.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Химические имитаторы запаха наркотических веществ, согласно Технического задания (Приложение №1) к контракту
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
1 Набор22 450 ₽22 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы