Овощи свежие урожая 2026 года (картофель продовольственный поздний свежий, лук репчатый свежий, морковь столовая свежая, свекла столовая свежая) (в рамках государственного оборонного заказа), согласно Спецификации (Приложение №1) к Государственному контракту

Электронный аукцион № 0387100004426000044 опубликован 24.07.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 261860201643686020100100003890113223
Начальная цена7 207 320 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 073,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 720 732 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100004426000044
ИКЗ
261860201643686020100100003890113223
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

ИНН-КПП
8602016436 - 860201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛ. ЮГОРСКАЯ, Д.3/3
Местонахождение
628401, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. СУРГУТ, Г. СУРГУТ, УЛ. ЮГОРСКАЯ, ЗД. 3/3

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-11 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, г. Сургут, ул. Трудовая, 2
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Воронова Марина Сергеевна, 7-3462-219603, oto@86.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
10 000 Килограмм35,33 ₽353 300 ₽
2
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
171 000 Килограмм35,33 ₽6 041 430 ₽
3
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
13 000 Килограмм35,33 ₽459 290 ₽
4
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
10 000 Килограмм35,33 ₽353 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы