Стул для швеи, в соответствии со Спецификацией (Приложение №1) к Контракту

Запрос котировок в электронной форме № 0387100004426000046 опубликован 11.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 261860201643686020100100450453101244
Начальная цена469 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100004426000046
ИКЗ
261860201643686020100100450453101244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

ИНН-КПП
8602016436 - 860201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛ. ЮГОРСКАЯ, Д.3/3
Местонахождение
628401, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. СУРГУТ, Г. СУРГУТ, УЛ. ЮГОРСКАЯ, ЗД. 3/3

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ ИК-11 УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, г. Сургут, ул. Трудовая, 2.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Фаррахов Рустам Ринатович, 7-3462-219546, otao@86.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул для швеи
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
100 Штука4 690 ₽469 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы