Сок фруктовый, стерилизованный, восстановленный (в рамках государственного оборонного заказа), согласно Спецификации (Приложение №1) к Государственному контракту

Электронный аукцион № 0387100004426000049 опубликован 27.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 261860201643686020100100004231032223
Начальная цена514 710 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 471 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100004426000049
ИКЗ
261860201643686020100100004231032223
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

ИНН-КПП
8602016436 - 860201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛ. ЮГОРСКАЯ, Д.3/3
Местонахождение
628401, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. СУРГУТ, Г. СУРГУТ, УЛ. ЮГОРСКАЯ, ЗД. 3/3

Место поставки и контакты

Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 15А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Воронова Марина Сергеевна, 7-3462-219603, oto@86.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сок из фруктов и (или) овощей
10.32.1 Соки из фруктов и овощей
3 990 Литр; кубический дециметр129 ₽514 710 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы