Рыба трескообразная мороженая неразделанная путассу не ниже 1 сорта (в рамках государственного оборонного заказа), согласно Спецификации (Приложение №1) к Государственному контракту
Начальная цена875 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100004426000052
ИКЗ
261860201643686020100100004251020223
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8602016436 - 860201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, УЛ. ЮГОРСКАЯ, Д.3/3
Местонахождение
628401, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. СУРГУТ, Г. СУРГУТ, УЛ. ЮГОРСКАЯ, ЗД. 3/3
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ БМТиВС УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 15А
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Воронова Марина Сергеевна, 7-3462-219603, oto@86.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 7 000 Килограмм | 125 ₽ | 875 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ