Приобретение картриджей и тонеров для организационной техники

Электронный аукцион № 0387100004826000040 опубликован 24.07.2026, 14:39 в ЕИС ИКЗ 261860102434686010100100460052620242
Начальная цена1 942 648,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 426,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194 264,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100004826000040
ИКЗ
261860102434686010100100460052620242
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:39
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:39
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

ИНН-КПП
8601024346 - 860101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Чехова ул, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Чехова ул, Д. 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Павлова Ольга Михайловна, 7-3467-352070, omto@r86.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж СЕ278А (или эквивалент)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
296 Штука900 ₽266 400 ₽
2
Картридж СE505A (или эквивалент)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
40 Штука906,66 ₽36 266,4 ₽
3
Фотобарабан 50F0Z00 (или эквивалент)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
67 Штука3 283,33 ₽219 983,11 ₽
4
Картридж СЕ285А (или эквивалент)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
300 Штука750 ₽225 000 ₽
5
Картридж Q2612A (или эквивалент)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
300 Штука760 ₽228 000 ₽
6
Картридж 106R02773 (или эквивалент)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
70 Штука850 ₽59 500 ₽
7
Картридж 106R03623 (или эквивалент)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
200 Штука1 900 ₽380 000 ₽
8
Картридж CF283A (или эквивалент)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
40 Штука650 ₽26 000 ₽
9
Картридж для Катюша (Р133/М133) (или эквивалент)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
100 Штука1 583,33 ₽158 333 ₽
10
Фотобарабан 101R00555 (или эквивалент)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
50 Штука1 183,33 ₽59 166,5 ₽
11
Картридж 51B5000 (или эквивалент)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
240 Штука1 183,33 ₽283 999,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы