приобретение частей и комплектующих коммуникационного оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0387100008026000073 опубликован 29.07.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 261860307380786030100101110012630244
Начальная цена37 631,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100008026000073
ИКЗ
261860307380786030100101110012630244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:02
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

ИНН-КПП
8603073807 - 860301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628601, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Клубный пер, ЗД. 145
Местонахождение
Российская Федерация, 628601, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Клубный пер, ЗД. 145

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Нижневартовск, Клубный пер, зд 145
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Мокеев Сергей Владимирович, 7-9028-584685, mokeev.s.v@86.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1.Сплиттер 1hdmi*4hdmi Тип устройства: 4-портовый HDMI сплиттер Количество - 5 шт Поддержка: 3D Формат видео: PAL/NTFS Формат аудио: DTS-HD; Dolby-trueHD; LPCM7.1; DST/Dolby-AC3; DSD Диапазон вертикальной частоты: 60-85...
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
5 Штука7 176,67 ₽35 883,35 ₽
2
2.HDMI разветвительPWAY 1x4 1080P-1TX and 4RX, AU Power Возможности: HDMI-Compatible1.4 Разъём A: RJ-45, совместимый с HDMI Дальность передачи: 60м, HDMI-удлинитель RJ45 Видеостандарт: HDMI-удлинитель «папа-мама» Поддер...
26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие
2 Штука874 ₽1 748 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы