Приобретение комплектующих (провода, кабель) для телевизионного вещания
Начальная цена63 597,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100008026000074
ИКЗ
261860307380786030100101060012732244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:53
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8603073807 - 860301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628601, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Клубный пер, ЗД. 145
Местонахождение
Российская Федерация, 628601, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Клубный пер, ЗД. 145
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Мокеев Сергей Владимирович, 7-9028-584685, mokeev.s.v@86.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Витая пара UTP Cat5e Тип витой пары: UTP Категория: 5e Число пар: 4 Количество жил: 8 Структура жилы: одножильный Мматериал проводника: медь Толщина сечения жилы: 0,51мм Максимальная скорость передачи: 1000 Мбит 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 305,02 Метр | 56,55 ₽ | 17 249,09 ₽ |
| 2 | 1.HDMI кабель Длина кабеля: 10м Все интерфейсы кабеля: HDMI 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 1 924,33 ₽ | 44 259,59 ₽ |
| 3 | HDMI кабель Длина кабеля: 3м Все интерфейсы кабеля: HDMI 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 696,33 ₽ | 2 088,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ