Приобретение летней и зимней резины
Начальная цена72 789,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100008026000076
ИКЗ
261860307380786030100101130012211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:13
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8603073807 - 860301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628601, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Клубный пер, ЗД. 145
Местонахождение
Российская Федерация, 628601, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Клубный пер, ЗД. 145
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Нижневартовск, Клубный пер, зд 145
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Мокеев Сергей Владимирович, 7-9028-584685, mokeev.s.v@86.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 4 532,33 ₽ | 18 129,32 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 6 Штука | 9 110 ₽ | 54 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ