Приобретение тазов

Запрос котировок в электронной форме № 0387100008026000079 опубликован 31.07.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 261860307380786030100101090012229244
Начальная цена25 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100008026000079
ИКЗ
261860307380786030100101090012229244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 15:33
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

ИНН-КПП
8603073807 - 860301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628601, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Клубный пер, ЗД. 145
Местонахождение
Российская Федерация, 628601, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Клубный пер, ЗД. 145

Место поставки и контакты

Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Нижневартовск, Клубный пер, зд 145
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Мокеев Сергей Владимирович, 7-9028-584685, mokeev.s.v@86.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТАЗ Форма - Круглая Объём, л не менее 20 Материал - Пластик Размер упаковки (Д × Ш × В, см) Не менее 48,5 х не менее 46,5 х не менее 17
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
80 Штука315 ₽25 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы