Поставка напорно-всасывающего шланга для автотранспорта
Начальная цена15 676,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100008026000081
ИКЗ
261860307380786030100101260012221244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 11:20
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8603073807 - 860301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628601, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Клубный пер, ЗД. 145
Местонахождение
Российская Федерация, 628601, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Клубный пер, ЗД. 145
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Мокеев Сергей Владимирович, 7-9028-584685, mokeev.s.v@86.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 22.21.29.120 — Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые Шланг напорно - всасывающий Основная информация Материал изделия-ПВХ Минимальная рабочая температура-40 градусов Максимальная рабочая температура-60 градусов Д... 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 6 Метр | 2 612,67 ₽ | 15 676,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ