Приобретение электрического двигателя (энергохозяйство)
Начальная цена108 296,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100008026000082
ИКЗ
261860307380786030100101210012711244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 25.08.2026, 12:08
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8603073807 - 860301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628601, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Клубный пер, ЗД. 145
Местонахождение
Российская Федерация, 628601, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Клубный пер, ЗД. 145
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Калачев Валерий Юрьевич, 7-922-2575535, kalahcev.v.u@86.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электродвигатель 27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт | 2 Штука | 54 148,33 ₽ | 108 296,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ