Приобретение специальной одежды для осужденных
Начальная цена374 733,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100008026000083
ИКЗ
261860307380786030100101150013299244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:36
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8603073807 - 860301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628601, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Клубный пер, ЗД. 145
Местонахождение
Российская Федерация, 628601, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Клубный пер, ЗД. 145
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
мокеев сергей Владимирович, 7-902858-4685, mokeev.s.v@86.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм профессиональный (поварской) 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 2 833,33 ₽ | 19 833,31 ₽ |
| 2 | Сандали 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 2 666,67 ₽ | 18 666,69 ₽ |
| 3 | Колпак повара 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 400 ₽ | 2 800 ₽ |
| 4 | Костюм пекаря 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 5 | Перчатки трикотажные покрытые ПВХ точка 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 25 ₽ | 10 000 ₽ |
| 6 | Колпак пекаря 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 200 ₽ | 400 ₽ |
| 7 | Жилет сигнальный 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 65 Штука | 466,67 ₽ | 30 333,55 ₽ |
| 8 | Ботинки рабочие 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 65 Штука | 2 500 ₽ | 162 500 ₽ |
| 9 | Костюм строительный 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 1 500 ₽ | 105 000 ₽ |
| 10 | Головной убор 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | 400 ₽ | 19 200 ₽ |
| 11 | Перчатки 32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 100 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ