Приобретение утеплителя
Начальная цена118 813,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100008026000084
ИКЗ
261860307380786030100101220012399244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 25.08.2026, 18:06
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8603073807 - 860301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628601, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Клубный пер, ЗД. 145
Местонахождение
Российская Федерация, 628601, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Клубный пер, ЗД. 145
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Калачев Валерий Юрьевич, 7-922-2575535, kalahcev.v.u@86.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Утеплитель Вес: не менее 10 кг Тип изоляции: Утеплитель из стекловолокна Толщина: не менее 50 мм Длина: не менее 10000 мм Ширина: не менее 1220 мм Количество в упаковке (штук): 2 шт Количество в упаковке (м2): не менее... 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 48 Упаковка | 2 475,29 ₽ | 118 813,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ