Поставка силового кабеля с медной жилой (энергохозяйство)
Начальная цена65 556,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100008026000086
ИКЗ
261860307380786030100101240012732244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 12:41
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ СИЗО-1 УФСИН РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8603073807 - 860301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628601, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Клубный пер, ЗД. 145
Местонахождение
Российская Федерация, 628601, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Клубный пер, ЗД. 145
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Калачев Валерий Юрьевич, 7-922-2575535, kalahcev.v.u@86.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель ВВГ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 100 Метр | 56 ₽ | 5 600 ₽ |
| 2 | Кабель ВВГ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 300 Метр | 106,59 ₽ | 31 977 ₽ |
| 3 | Кабель ВВГ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 60 Метр | 466,33 ₽ | 27 979,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ