материалы для студии кабельного телевидения
Начальная цена199 819,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 990,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100008626000043
ИКЗ
261860308922986030100101361360000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:13
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-15 УФСИН РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8603089229 - 860301001
Почтовый адрес
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. НИЖНЕВАРТОВСК, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, Р-Н НВГПК, ЗД. 7
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. НИЖНЕВАРТОВСК, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, Р-Н НВГПК, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мирзамагомедов Тимур Курбанович, 7-904-4835739, Bulankina.a.v@86.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микшер-усилитель ВЕКТОР ТУ-6250МД 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 25 891 ₽ | 25 891 ₽ |
| 2 | Всепогодная акустика Volta PA HS-30T 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 4 896 ₽ | 9 792 ₽ |
| 3 | Настенная акустика Volta PA ELLIPSE-315TB 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 10 Штука | 3 334 ₽ | 33 340 ₽ |
| 4 | Акустический кабель с катушки двухжильный 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 500 Метр | 139 ₽ | 69 500 ₽ |
| 5 | HDMI кабель 1.5 метра 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 10 Штука | 260 ₽ | 2 600 ₽ |
| 6 | HDMI кабель 10 метров 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 5 Штука | 1 674 ₽ | 8 370 ₽ |
| 7 | Кабель витая пара, для наружной прокладки сетей вне помещения. 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 305 Метр | 121 ₽ | 36 905 ₽ |
| 8 | Кабель витая пара патч-корд cat5e 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 5 Штука | 1 021,14 ₽ | 5 105,7 ₽ |
| 9 | HDMI удлинитель по UTP Dr.HD EX 70 POE 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 8 316 ₽ | 8 316 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера