услуги по изготовлению и поставке настенных стендов
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0387100008626000044
ИКЗ
261860308922986030100101371370000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-15 УФСИН РОССИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ
ИНН-КПП
8603089229 - 860301001
Почтовый адрес
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. НИЖНЕВАРТОВСК, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, Р-Н НВГПК, ЗД. 7
Местонахождение
628606, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. НИЖНЕВАРТОВСК, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, Р-Н НВГПК, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Мирзамагомедов Тимур Курбанович, 7-904-4835739, Bulankina.a.v@86.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление информационного стенда «Приказ МЮ РФ от 04.07.2022г. N110. Правила внутреннего распорядка ИУ» размер 1600*1200 мм. 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 8 Штука | 5 500 ₽ | 44 000 ₽ |
| 2 | Изготовление информационного стенда «Распорядок и графики работы учреждения», размер 1600*1200 мм. 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 8 Штука | 5 500 ₽ | 44 000 ₽ |
| 3 | «Психологическая информация» размер 1450*900 мм. 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 8 Штука | 5 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 4 | Изготовление информационного стенда «Правовая информация» размер 1050*900 мм. 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 8 Штука | 4 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 5 | Изготовление информационного стенда «Образцы заявлений и ходатайств» размер 1050*900 мм. 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 8 Штука | 4 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 6 | Изготовление информационного стенда «Информация» размер 1050*900 мм. 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 10 Штука | 4 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 7 | Изготовление информационного стенда «Информация для освобождающихся» размер 1050*900 мм. 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 8 Штука | 4 000 ₽ | 32 000 ₽ |
| 8 | Изготовление информационного стенда «Информация» размер 1050*900 мм. 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 4 Штука | 9 000 ₽ | 36 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера