Поставка бумаги

Электронный аукцион № 0387100010426000085 опубликован 11.08.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 261550201837886020200100020010000244
Начальная цена563 108 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 155,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0387100010426000085
ИКЗ
261550201837886020200100020010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

Сургутская больница ФГБУЗ ЗСМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
5502018378 - 860202001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Озерная ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 628401, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, Озерная ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цицар Екатерина Анатольевна, 7-3462-259123-014, e.cicar@zsmcsurgut.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
200 Пачка738,23 ₽147 646 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 000 Пачка372,45 ₽372 450 ₽
3
Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
100 Штука256,83 ₽25 683 ₽
4
Бумага писчая
17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная
50 Пачка346,58 ₽17 329 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы